ЦСКА уступил «Эспаньолу» в матче Лиги Европы

Московский футбольный клуб «ЦСКА» проиграл испанскому клубу «Эспаньолу» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча российского коллектива с «коллегами» из Испании прошла в Москве. Матч завершился в пользу испанцев со счетом 2:0. Среди футболистов «Эспаньолу» отличились У Лэй и Виктор Кампусано. Стоит сказать, что армейцы стойко защищали свои ворота и допустили оплошности только во втором тайме матча. У Лэй забил мяч в ворота на 64-й минуте, а Кампусано, и то в дополнительное время.

А вчера петербургский футбольный клуб «» обыграл лиссабонскую «Бенфику» в матче тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 3:1.

Встреча состоялась на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге, судья игры – испанский арбитр Карлос Дель Серро Гранде. Первый гол забит на 21-й минуте игроком «Зенита» Артемом Дзюбой. Счет в пользу петербургского клуба на 70-й минуте удвоился после того, как защитник «Бенфики» Рубен Диаш забил в ворота собственной команды.

Третий мяч забит на 78-й минуте силами футболиста «Зенита» Сердара Азмуна. Под конец игры, на 85-й минуте, нападающий гостей Рауль Де Томас забил единственный мяч в пользу своей команды.