«Манчестер Юнайтед» обыграл «ПСЖ» в матче одной восьмой Лиги чемпионов

"Манчестер Юнайтед" смог одержать верх над французским "Пари Сен-Жермен" в матче одной восьмой Лиги чемпионов. Клуб из Манчестера смог отыграться после поражения в домашнем матче.

Ночью со среды на четверг, 7 марта, «Манчестер Юнайтед» смог реабилитироваться после поражения на домашнем поле и одержать победу в решающем матче одной восьмой финала Лиги чемпионов над французским клубом «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ).

Ответный матч проходил на поле французской команды.

Уже на 2-ой минуте Ромелу Лукаку забил гол в ворота ПСЖ, но на 12-ой Хуан Бернат сравнял счет.

На 30-ой минуте Лукаку оформил дубль, а точку в матче поставил Маркус Рэшфорд, в самом конце матча он реализовал одиннадцатиметровый.

Итог встречи 1:3 в пользу «Манчестера». Клуб обеспечил себе участие в четвертьфинале турнира.

Напомним, первая встреча в Манчестере закончилась в пользу «ПСЖ» со счетом 0:2.

Автор: Илья Герасимов