Овечкин установил личный рекорд в матче с «Баффало Сэйбрз»

Капитан команды "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с "Баффало Сэйбрз" забросил шайбу, установив личный рекорд.

В субботу, 15 декабря, в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, то есть – НХЛ, в городе Вашингтон состоялась встреча команд под названием «Вашингтон Кэпиталс» и «Баффало Сэйбрз».

Отмечается, что капитан первого спортивного коллектива Александр Овечкин отличился во время второго периода, сумев сделать счет 3:3. Вместе с тем, россиянину удавалось набирать очки на протяжении идущих подряд 14 матчей. Для Овечкина такой результат стал личным рекордом.

При этом за указанный период на его счету оказались 23 балла, а именно – 17+6, согласно системе «гол+пас». Кроме того, в предыдущих двух матчах Александр Овечкин оформил по хет-трику.

Автор: Вера Вырвич

Источник: nation-news.ru