Российские пранкеры Вован и Лексус попытались разыграть мэра Киева Виталия Кличко. Шутники представились премьером Украины и сообщили, что празднуют Новый год , а "Петр Алексеевич уже лежит пьяный под столом".
Во вторник, 1 января, российские пранкеры Лексус и Димон дозвонились до мэра Киева Виталия Кличко от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана.
Пранкеры поздравили градоначальника с Новым годом, а потом «Гройсман» сообщил, что сейчас отмечает праздник в кругу первых лиц страны. «Премьер» шутливо добавил, что сейчас они «вытаскивают пьяного Петра Алексеевича из-под стола».
Кличко сделал паузу, во время которой раскусил телефонных шутников. Но шутка мэра из себя не вывела, а наоборот заставила посмеяться.
Градоначальник поздравил Лексуса и Димона с Новым годом и пожелал им побольше удачных розыгрышей, подчеркнув, что у него часто получается раскусить пранкеров. Те же отметили, что не всегда, Кличко согласился, назвав их «красавцами».
Автор: Илья Герасимов
киев
кличко
пранкеры
Источник: