Россиянки заняли все призовые места в индивидуальной гонке по биатлону в Красноярске

Россиянки Наталья Гербулова, Екатерина Мошкова и Елена Чиркова заняли весь пьедестал в индивидуальной гонке по биатлону. В субботу в Красноярске началась Универсиада.

Россиянка Наталья Гербулова заняла первое место в индивидуальной гонке в рамках Универсиады в Красноярске. Биатлонистка прошла дистанцию на 15 километров за 46 минут и 10,6 секунды. Об этом сообщает .

Второе и третье место на этом этапе в Красноярске также завоевали российские спортсменки – Екатерина Мошкова и Елена Чиркова. Отставание от Гербуловой у Мошковой составило 1 минуту 5,3 секунды. Чиркова с двумя промахами пришла к финишу на 1 минуту 13,9 секунды позднее лидера соответственно, отмечает агентство.