Российские биатлонисты завоевали бронзовые медали в эстафете на ЧМ

Российские биатлонисты завоевали бронзовую медаль чемпионата мира в эстафете в шведском Эстерсунде. На первом месте сборная Норвегии.

Мужская сборная России по биатлону завоевала бронзовую медаль в эстафете 4х7,5 км на чемпионате мира в шведском Эстерсунде. Россию на соревновании представляли Никита Поршнев, Александр Логинов, Матвей Елисеев и Дмитрий Малышко.

Российские спортсмены семь раз промахнулись и в результате финишировали со временем 1 час 13 минут 7,8 секунд. Первое место заняли норвежцы с результатом 1 час 12 минут 3,7 секунд. Серебро, как уточняет , забрали немцы, уступившие победителям на 38,1 секунду.

Отметим, сегодня же женская сборная РФ заняла пятое место в эстафете 4х6 км на чемпионате мира. Победителями стали спортсмены из Норвегии, обогнавшие россиянок на 43,6 секунд.