Сборная России уступила Бельгии в первом матче квалификации на Евро-2020

Сборная России проиграла в отборочном матче Чемпионата Европы-2020 команде Бельгии со счетом 1:3. Следующий матч квалификации российская сборная проведет 24 марта против команды Казахстана.

Сборная России по футболу уступила команде Бельгии со счетом 1:3 в первом матче квалификации на чемпионат Европы 2020 года.

Первый гол на 14-й минуте забил полузащитник бельгийской сборной Юри Телеманс. Через две минуты после этого Денис Черышев оформил ответный гол. Бельгия сумела выйти вперед в конце первого тайма с помощью пенальти Эдена Азара. На 88-й минуте он же забил еще один гол, оформив дубль. Следующий матч квалификации сборная России проведет 24 марта против команды Казахстана.

Предстоящий чемпионат Европы 2020 года будет первым в истории чемпионатом, который проведут в 12 городах разных стран.

Матч окончен. К сожалению, уступает @BelRedDevils в стартовом матче @EuroQualifiers #BELRUS #euro2020 pic.twitter.com/mCcXCDZtn1