Юрлова-Перхт завоевала серебряную медаль и расплакалась после финиша в Эстерсунде

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт расплакалась во время флеш-интервью после завершения масс-старта на 12,5 километров в рамках ЧМ в шведском Эстерсунде. Спортсменка завоевала серебряную медаль.

Россиянка Екатерина Юрлова-Перхт расплакалась после того, как в масс-тарте на 12,5 километров на ЧМ по биатлону пришла к финишу второй. Гонка прошла в Эстерсунде. Об этом сообщает телеканал .

Юрлова-Перхт не сдержала эмоций в рамках флеш-интервью в эфире «Матч ТВ». Во время общения с журналистами биатлонистка призналась, что очень рада и серебряная медаль для нее «дороже золота».

«Весь чемпионат я была в шаге от медали, и сегодня, наконец, все получилось. Благодарю всех за поддержу, особенно свою семью», — заключила россиянка.