Видео второго гола Головина за «Монако» опубликовали СМИ

Российский футболист Александр Головин забил свой второй гол за "Монако". На этот раз клубу россиянина удалось одержать победу.

В субботу, 2 февраля, футбольный клуб «Монако», за который с недавнего времени выступает Александр Головин, в матче 23-го тура национального чемпионата встретился с «Тулузой». Забитым голом вновь отметился легионер «Монако» из России, Гловин отрыл счет во встрече уже на 15-ой минуте, сообщает телеканал «».

Россиянин эффектным ударом с острого угла отправил мяч в ворота соперника.

????️ Le but du russe Aleksandr GOLOVIN, à noter une nouvelle passe décisive de @GelsonMartins_ #ASMTFC pic.twitter.com/ey1eBtOIKX

— ASMHistory ???????? (@histoireasm) February 2, 2019

Уже на 20-ой минуте встречи  счет стал 1:1, победный мяч оказался в сетке ворот «Тулузы» после удара Сеска Фабрегаса на 62-ой минуте встречи.

Напомним, свой первый мяч за новый клуб Головин забил в полуфинальном матче Кубка лиги против «Генгама», тогда «Монако» потерпел поражение в серии послематчевых пенальти.