«Зенит» и «Спартак» сыграли вничью в рамках чемпионата России

Московский "Спартак" и петербургский "Зенит" завершили встречу на стадионе в Тушино ничьей со счетом 1:1 в матче 20-го тура чемпионата России по футболу.

Санкт-петербургский «Зенит» и московский «Спартак» сыграли вничью в рамках матча 20-го тура чемпионата России по футболу, сделав таким образом подарок конкурентам в борьбе за чемпионство.

Встреча двух команда состоялась в воскресенье на стадионе «Спартака» в Тушино. Счет на 13-й минуте открыл капитан хозяев поля Денис Глушаков. «Зенит» ответил на 27-й минуте благодаря усилиям Вильмара Барриоса.

Отметим, что главный тренер петербургской команды Сергей Семак выпустил на игру со «Спартаком» тот же состав, что и в победной матче против «Уфы» на прошлой неделе.

Все. Ничья в Москве, и мы по-прежнему первые! Спасибо всем болельщикам за невероятную поддержку! pic.twitter.com/qnjqt86Q1p