10 самых стильных причесок в 2018 году на примере звезд

Новый 2018 год уже наступил! А вместе с ним и возможность начать все с чистого листа. Разве это не отличный повод сменить образ и сделать новую прическу? Вы свободны в плане выбора внешности, и знаменитости подскажут, как выглядеть наиболее стильно в новом году.

Кортни Кардашьян

Длинные и невозмутимые

Если вам больше по душе классика, не стоит отказываться от длинных локонов. Женщина с длинными волосами всегда выглядит сексуально и привлекательно. Достаточно использовать увлажняющую маску для волос и спрей-защиту, которая поможет сохранить блеск и яркость волос.

Алана Аррингтон

Игривые кудри

Они пришли к нам из 70-ых и надолго остаются в списке самых популярных причесок знаменитостей. Возможно потому, что обладательницы кудрявых волос кажутся нам веселыми и беззаботными. Если хотите придать своему образу немного игривого настроения, самое время воспользоваться этой возможностью.

Селена Гомес

Волнообразная стрижка “боб”

Вдохновленные образом Селены Гомес, звездные стилисты взяли на заметку идею “украсить” ставшую уже давно привычной стрижку “боб”. Чтобы придать образу оригинальности, достаточно лишь утюжка для волос и немного фантазии. Поверьте, такую прическу по достоинству оценят все окружающие!

Кара Делевинь

Пикси “на вырост”

Это удлиненная версия знаменитой стрижки в стиле “пикси”, которую так любила Твигги. В современном мире ее носят все больше и больше девушек, среди которых также оказалась супермодель Кара Делевинь.

Сиара

Локоны как у Рапунцель

Не зря героиня культового мультфильма так гордится своими длинными волосами! Чтобы отрастить локоны, которые никогда не заканчиваются, понадобится очень много времени и терпения. Благо современные девушки могут воспользоваться возможностью наращивания волос. И с легкостью менять прическу раз в месяц!

Кирстен Данст

Кудри как у принцессы

Игривая челка и задорные кудри — ну чем не образ очаровательной принцессы из сказки? Если хотите быть похожими на волшебную героиню, попросите своего парикмахера сделать вам челку на две стороны и немного завить волосы. Уверены, что этот образ не оставит равнодушным ни одного мужчину!

Люси Хейл

Гладкий ассиметричный “боб»

Еще одна разновидность полюбившегося многим “боба”. Девушка с такой прической выглядит очень сдержанно, но при этом сексуально. В сочетании с ярким макияжем данный образ как нельзя лучше подходит интеллектуалкам и бизнес-вуман.

Керри Вашингтон

Асимметричная укладка на одну сторону

Такая прическа помогает скрыть недостатки лица. Ее также можно использовать обладательницам разноцветных волос, чтобы как нельзя лучше подчеркнуть яркий оттенок.

Леди Гага

В стиле рок-н-ролл

Полный хаос и отсутствие порядка! Под этим девизом поп-дива Леди Гага отправилась к парикмахеру, чтобы тот изобразил ее настроение с помощью прически. И певице стали подражать многие поклонники, ведь такая укладка выглядит очень стильно и оригинально.

Кейт Хадсон

Просто и со вкусом

Идеально уложенная короткая стрижка подчеркнет красивый овал лица и блестящую кожу. Актриса Кейт Хадсон не побоялась укоротить свои длинные локоны для роли в одном из фильмов.

Источник: starnote.ru

Женский мир
Добавить комментарий