10 знаменитостей, которые опровергают, что делали пластику

Не тайна, что в мире Голливуда большенный популярностью пользуется пластическая хирургия и новые разработки косметологии. Не так давно Дженифер Лопес призналась, что секретом ее красы является только здоровое питание, верно подобранная косметика (меж иным собственного бренда!) и положительное отношение к жизни. Как вы думаете, это правда?

Пока эталоном красы как и раньше остается отсутствие морщин на лице и подтянутая фигура, в мире селебрити все-же остались знаменитости, которые отказались от пластической хирургии. Либо по последней мере убеждают нас в этом.

Звезды без пластики: Дженифер Лопес

Джей Ло опровергает, что делала пластические операции

Наша любимица Дженни из Нью-Йорка смотрится так, будто бы 20 лет ее славы и популярности пропархали как один миг. 51-летняя Джей Ло совсем не постарела, а напротив только похорошела. В январе этого года звезда открыта заявила, что никогда не обращалась к пластическому доктору и не прибегала к уколам ботокса. А ее безупречная наружность и сияющая кожа это итог только правильного питания, равновесного меню, каждодневных физических упражнений и верно подобранной косметики.

Звезды без пластики: Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски ожидает возникновения первенца

Не так давно фанаты упрекнули беременную знаменитость в увеличении губ, невзирая на ее «увлекательное положение». Модель и актриса Эмили Ратажковски, которая известна своим экстравагантным поведением и откровенными фото, честно заявила, что это неправда. Будущая мать не прибегала к уколам, чтоб прирастить размер губ, она бы никогда не пошла на такое.

Звезды без пластики: Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу без мейкапа

В 2013 году актриса Гвинет Пэлтроу призналась в интервью, что опосля уколов ботокса «смотрелась безумной», потому никогда больше не пойдет на такое. Хотя она не опровергает, что ради красы и безупречной наружности готова на почти все. Именитая блондиночка отлично осознает, что годы не добавляют юности, потому не исключает, что когда-нибудь ей придется лечь под ножик пластического доктора.

Звезды без пластики: Дженифер Энистон

Дженифер Энистон обучается на чужих ошибках

Звезде телесериала «Друзья» пришлось создать ринопластику, чтоб избежать заморочек с искривленной перегородкой носа. Но Дженифер Энистон постоянно выступает против филлеров для лица и уколов ботокса. В Голливуде очень популярны разные «уколы красы», и Джен признательна, что может обучаться на чужих ошибках и не вводить в свое лицо странноватые препараты.

Звезды без пластики: Дрю Бэрримор

Дрю Бэрримор страшно опасается пластики

Актрису Дрю Бэрримор стращает идея, что опосля уколов ботокса она может не быть похожей на себя. Чтоб оставаться прекрасной и активной, она просто продолжает считать морщинки на собственном лице и сохраняет положительный настрой.

Звезды без пластики: Измерял Стрип

Измерял Стрип отказалась от уколов красы

Измерял Стрип является старожилом Голливуда, она заслужила почтение на лишь благодаря собственному таланту, да и благодаря тому, как достойно смотрится для собственного возраста. Актриса рекомендует всем ценить жизнь и считает, что любой прожитый денек это подарок. Измерял не опасается принять собственный возраст и с почтением относится к тем, кто имеет смелость признаться в отказе от пластической хирургии и уколов ботокса.

Звезды без пластики: Джоди Фостер

Джоди Фостер рекомендует не гнаться за эталоном

Голливудская актриса Джоди Фостер призывает идентифицировать людей в неповторимом ключе и не применять слово «нехороший», говоря про наружность. Краса относительна, и то, что один человек считает безобразным, для другого может показаться безрассудно симпатичным. В погоне за красотой не надо пробовать соответствовать принятым эталонам. Весьма принципиально сохранять неповторимость и неповторимость.

Звезды без пластики: Леди Гага

Леди Гага призывает отрешиться от пластики

Поп-дива как-то призналась, про нескончаемая пропаганда пластической хирургии не приведет ни к чему отличному. Она «нескончаемо вреднее самовыражения», и не стоит страшиться смотреться не так, как это принято.

Звезды без пластики: Кейт Уинслет

Кейт Уинслет опасается, что ботокс обездвижет ее лицо

Звезда «Титаника» издавна известна собственной искренностью и тем, что она не стремится смотреться будто бы с глянцевой обложки журнальчика. Пластическая хирургия и уколы красы идут вразрез с ее воспитанием, моралью и тем, что она считает естественной красотой. Не считая того, беря во внимание профессию Кейт Уинслет, она желает испытывать живы эмоции и чтоб ее лицо не было недвижным.

Звезды без пластики: Кристен Стюарт

Кристен Стюарт ничего не желает поменять внутри себя

Кому-то может показаться, что звезда «Сумерек» еще очень молода, чтоб мыслить о уколах ботокса и пластике. Но еще 5 годов назад Кристин Стюарт заявила, что никогда не отважится на пластическую операцию, поэтому что страшно испугана и ничего не желает поменять внутри себя. Увлечение схожими вещами она считает вандализмом.

Источник: starnote.ru

Женский мир
Добавить комментарий