12 крутых секретов красы от создателей шоу Victoria Secret

Шоу Victoria Secret является неописуемо волнующим событием не только лишь для моделей, посреди которых такие известные личности, как Кендалл Дженнер, Белла Хадид и Бетани Принслу, да и для съемочной группы, стилистов и парикмахеров, задачка которых организовать показ самого высочайшего уровня.

«Я так взволнована», — поведала в интервью Джиджи Хадид. «VS была моей мечтой со старшей школы и даже ранее. И любой год эта мечта становится реальностью не только лишь для меня, да и для той девочки-подростка, которая смотрела шоу и обучалась ходить в белье по коридору. Это просто неописуемо, ведь это те девицы, на которых я смотрела и равнялась всю мою жизнь».

В составе команды VS есть несколько профессионалов, отвечающих за красоту волос, мейкапа, кожи и ногтей моделей. Их основная задачка не только лишь сделать классный ангельский образ для моделей на подие, да и посодействовать им смотреться шикарно в ежедневной жизни. Нам неописуемо подфартило, и команда профессионалов поделилась с нами секретами того, что они делают, чтоб модели светились любой денек.

Как избавиться от отеков и черных кругов под очами

Возлюбленный косметолог знаменитостей Джорджия Льюис поведала:

Самая всераспространенная неувязка, с которой я сталкивалась до выхода модели на подий — это отечность лица из-за нередких переездов, сухость кожи из-за серьезных диет и долгого рабочего денька и черные круги под очами из-за недосыпа.

Чтоб освежить кожу, Джорджия очищает кожу от загрязнений лично разработанным бальзамом, потом наносит Dr. Barbara Sturm Face Mask, опосля употребляет гиалуроновую сыворотку и капли для защиты от загрязнений кожи. Опосля что наносит Georgia Louise’s Stemcell Renewal Elixir. На оканчивающем шаге она употребляет GLOPulse, чтоб посодействовать данным бьюти-продуктам впитаться в кожу.

На шоу огромное внимание уделяют мейк-апу

Как избавиться от акне

Джорджия также поведала, что она делает, если у модели возникли прыщи: «Моя техника борьбы с высыпаниями достаточно пикантная, и ее главной задачей является не допустить повреждений кожи», — поделилась она. «Я предпочитаю употреблять высочайшие частоты, чтоб подсушить, успокоить и увлажнить кожу светодиодной лампой, чтоб уменьшить воспаление и уничтожить бактерии. Я также порекомендовала бы употреблять GloPulse вкупе с Green Facial Sheet Mask, чтоб успокоить кожу и предупредить следующие высыпания, также Dr. Barbara Sturm Calming Serum для того, чтоб снять воспаление».

Секрет сияющего мейкапа в зимний период

«Какой бы образ я ни создавала при помощи мейкапа, я постоянно ориентируюсь на природные данные модели, и только подчеркиваю макияжем ее красоту», — поведала стилист VS Шарлотта Тилбери. «Теория VS сосредоточена на самой прекрасной, мечтательной версии ангела каждой из моделей. Это натуральный, свежайший и мечтательный гламур. Огромные, калоритные глаза, убийственные скулы, натурально шелковистая кожа, пухлые розовые губки и сверкающие ноги».

Как сделать зимнее сияние

Для сияющего вида стилист наносит в качестве праймера Wonder Glow. Потом она добавляет Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow на виски, спинку носа, подбородок и под скулами.

Девицы основательно готовятся к выходу на подий

Как сделать натуральные брови

«Если вы желаете получить широкие и естественные брови, расчешите их, а потом нанесите Victoria’s Secret Brow or Never Eyebrow Gel, который весьма прост в использовании», — рекомендует Шарлотта.

Как зрительно прирастить глаза, не используя много косметики

Шарлотта рекомендует употреблять розовато-коричневые тени в складке и уголке глаза опосля того, как нанесли на веко бронзовый колер теней. Потом она наносит хайлайтер на внутренний уголок глаза. Чтоб добавить макияжи драматического эффекта, она употребляет тушь Victoria’s Secret Major Lashes Full Volume Mascara на верхних ресничках и совершенно немножко той же туши на нижних.

Самый сексапильный продукт, который лишь можно приобрести

«Самый сексапильный бьюти-продукт, который лишь можно приобрести — это помада», — продолжает Шарлотта. «Во время показа модели будут употреблять красивые, нежно-розовые цвета помады Victoria’s Secret Velvet Matte Cream Liquid Lip in Snowstopper, поверх которой будет нанесено мало блеска для губ».

Сделайте упор на естественной структуре собственных волос

«На данный момент волосы меньше всего подвергаются стайлингу, чем когда бы то ни было», — ведает ведущий стилист Энтони Тернер. «Мы вдохновляемся шикарными бодрствующими текстурами волос и тем типом волос, о котором грезит любой. В то же время я стараюсь придать им очень естественный, натуральный вид».

Прически моделей вызывают экстаз

Как сделать стильную прическу дома

Стилист рекомендует:

Разделите волосы на две части, пока они еще мокроватые, закрутите каждую часть, заколите их и дайте волосам высохнуть естественным образом. Это создаст естественные и легкие волны. Если у вас от природы вьющиеся волосы, добавьте поначалу мало масла на волосы, чтоб избежать лишнего пушения.

Источник: starnote.ru

Женский мир
Добавить комментарий