5 проверенных Android фитнес-приложений, которые стоит попробовать летом 2021

Похудение – вопрос для многих деликатный, особенно когда наступает лето. Но что делать, если у вас нет времени или средств, чтобы записаться в тренажерный зал или заниматься с персональным тренером? Многие занятые люди обратились к приложениям и не прогадали!

В наше время фитнес-приложения могут предложить многое – от быстрых тренировок до простых планов питания. Они действительно переросли в портативных коучей по здоровому образу жизни! С другой стороны, с таким разнообразием, как выбрать правильное приложение?

Не волнуйтесь! В этом маленьком обзоре мы рассмотрели самые многообещающие фитнес-приложения в поисках Святого Грааля, и мы уверены, что нашли его! Читайте дальше, и узнаете, что могут предложить эти передовые приложения.

1) Women workout: no equipment female fitness at home

Мы считаем его лучшим из всех фитнес-приложений. Women workout: no equipment female fitness at home (сокращенно WW) – прекрасная программа, как для новичков, так и для профессионалов, которая не требует никакого оборудования. Это приложение поможет избавиться от жира на животе, подтянуть ноги, попу и сделать спину рельефной, не выходя из дома.

Приложение включает десятки упражнений и планов тренировок, разработанных профессиональным фитнес-тренером. Вы можете работать над одной конкретной областью или тренировать все тело, выбрать длительную тренировку или быстрое упражнение, начать с уровня новичка или перейти на высокую интенсивность – в этом приложении есть все. И еще, не дайте названию ввести вас в заблуждение, это приложение подходит для кого угодно, независимо от пола!

Также, в этом смарт-приложении предусмотрены упражнения на разминку и растяжку, а также трекер воды, чтобы предотвратить обезвоживание в течение всего дня. И что лучше всего – приложение на 100% бесплатно и без рекламы! С WW вы получаете все, что может предложить тренажерный зал или личный тренер, не тратя ни копейки!

Ссылка для скачивания: https://play.google.com/store/apps/details?id=femalefitnessapp.homeworkouts.noequipment.womenworkout

2) Runiac

Runiac идеально подходит тем, кто предпочитает прогулки и бег упражнениям или тренажерному залу. Как вариант, его можно использовать в сочетании с другими тренировками. Runiac предлагает ряд программ тренировок, которые можно настроить по своему вкусу.

С этим приложением вы сможете похудеть, привести тело в тонус и сформировать фигуру своей мечты. Вы также можете отслеживать свой прогресс, время тренировок и общее количество сожженных калорий. Но есть и недостаток.

Несмотря на то, что Runiac – бесплатное приложение, на самом деле, для его использования требуется подписка. Для каждой страны существует фиксированная цена, которая будет взиматься с учетной записи Google пользователя. Runiac – отличный вариант для отслеживания фитнеса, но, прежде, чем загружать, учтите его стоимость.

Ссылка для скачивания: https://play.google.com/store/apps/details?id=map.gps.runningforweightloss.runningtracker

3) WalkFit

WalkFit было создано специально для тех, кто любит гулять или не может выполнять упражнения с высокой интенсивностью из-за ограничений по здоровью. Самое приятное в этом приложении то, что вы можете похудеть всего за четыре недели, при помощи обычной ходьбы.

В WalkFit есть несколько различных программ для разных целей, включая программу для начинающих. В приложении также есть план интервальных тренировок, который является наиболее эффективным вариантом для похудения. С WalkFit вы сможете отслеживать количество шагов, калорий и расстояние, независимо от того, находится ли ваш телефон в куртке, кармане или сумочке.

Еще одна замечательная функция – ежедневные напоминания, а также множество полезных советов по фитнесу и здоровому образу жизни. К сожалению, WalkFit имеет тот же недостаток, что и Runiac – необходимость подписки. Хотя во всем остальном, приложение может стать отличным инструментом для легкого похудения.

Ссылка для скачивания: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.walkfit.weightloss.steptracker.pedometer

4) Yoga-Go

Yoga-Go – замечательное приложение, которое сочетает в себе базовые упражнения йоги с высокоинтенсивными упражнениями по сжиганию жира. Использование этого приложения поможет добиться сильного и подтянутого тела, справиться со стрессом и добавить гармонии в свою жизнь. Ежедневные занятия йогой могут быть полезны для обретения баланса и контроля над своим телом и эмоциями.

Yoga-Go предлагает различные варианты упражнений, направленных на похудание, коррекцию фигуры и психическое здоровье. Вы можете отслеживать свой прогресс и количество калорий, а также делиться своими результатами с другими йогами. Ваш телефон станет вашим личным инструктором йоги, который направит вас даже в самых сложных позах!

Вы можете тренироваться в любое время и в любом месте и выбрать идеальную тренировку от 7 до 30 минут, в зависимости от того, сколько у вас времени. С Yoga-Go можно сжечь до 200 калорий за тренировку, что делает его отличным вариантом для занятых людей, которым нужны быстрые результаты.

Ссылка для скачивания: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.beginners.weight.loss.workout.women.yoga.go

5) FitCoach

FitCoach – относительно новое пополнение в семье фитнес-приложений. FitCoach разработано для людей, которые хотят кардинально изменить свою жизнь и сделать здоровье своим главным приоритетом. Это фантастический вариант для тех, кто хотел бы, но не может пойти в спортзал.

FitCoach позволяет выбрать программу в зависимости от ваших личных целей: потеря веса, увеличение мышечной массы или повышение активности. Кроме того, вы также можете указать целевые зоны (пресс, ноги, ягодицы и т.д.) и выбирать из более чем 1000 различных упражнений.

Изюминка этого приложения – умный алгоритм, создающий индивидуальный план тренировок на основе ваших данных и целей. Этот индивидуальный план рассчитан на 60 дней и добавляется в ваш календарь. Кроме того, FitCoach интегрируется с HealthKit, так что вы сможете экспортировать данные из одного приложения в другое для достижения наилучших результатов.

Ссылка для скачивания: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.workout.lose.weight.fitness.fit.coach

Преимущества занятий спортом известны всем, но некоторые часто забывают, что главное – последовательность. Это и делает фитнес-приложения такими незаменимыми помощниками! Правильный выбор поможет вам сохранить мотивацию и не отступиться от своей цели. Мы надеемся этот обзор поможет вам выбрать приложение, которое лучше всего подойдет для ваших целей!

Источник: fabiosa.ru

Женский мир
Добавить комментарий