51-летняя Дженифер Лопес в бикини смотрится великолепно

Долгие годы занятий и танцевальных нагрузок дают свои результаты: 51-летняя поп-звезда смотрится просто поразительно. Дженифер Лопес показала свое спортивное и подтянутое тело на пляже в Теркс и Кайкос, где она на данный момент проводит время со своим женихом Алексом Родригесом.

Дженифер смотрится потрясающе

Фигура известной певицы станет поводом для зависти и ухмылок. Джей Ло, которая раз в день трудится над своими упругими мускулами и не запамятывает о правильном питании, как никто иной понимает, что стоит такое тело. Во время отпуска на Карибах певица была увидена в бордовом купальнике и шляпке Christian Dior, которая защищала ее от палящих солнечных лучей.

Певица отправилась на пляж

Лопес отдыхает на побережье

На данный момент у Дженифер заслуженный отдых: звезда отправилась на солнечное побережье сначала новейшего 2021 года. В канун рождественских праздничков она выступила на Таймс-сквер. Устроив для себя маленький, но броский по впечатлениям отпуск, прелестная Джей Ло возвратилась домой. Впереди ее ждем томная работа, а нам остается только наслаждаться спортивной и подтянутой фигурой Дженифер Лопес.

Во время отпуска Лопес напрасно времени не теряла

Вы согласны, что 51-летняя звезда смотрится просто неописуемо?

Источник: starnote.ru

Женский мир
Добавить комментарий