7-летний отпрыск Плющенко и Рудковской за год заработал 12 млн рублей

У мальчугана, невзирая на детский возраст, уже есть собственный счет во Франции.

Продюсер Яна Рудковская поведала о годичном заработке их с Евгением Плющенко отпрыска Саши, которому на данный момент 7 лет.

Продюсер сказала, что за год доход Гном Гномыча составил 12 миллионов рублей. По словам супруги олимпийского чемпиона фигурному катанию, с данной суммы платятся все налоги.

У Саши весьма много нашивок – его поддерживают спонсоры. К тому же ребенку даруют одежку, ему ее повсевременно присылают.

Заработки мальчугана составляют доходы от рекламы, из приобретенных средств оплачиваются услуги домашнего персонала. По словам Яны Рудковской, которая стала участницей шоу “Алена, блин! ” в вебе, ее ребенок заработал на квартиру и машинку.

У малыша открыт счет во Франции, с которого его предки не могут по законодательству снять средства до 18-летия отпрыска. Туда направляются средства, получаемые за шоу за границей.

Гном Гномыч сказал, куда желал бы навести средства со собственного счета. Он заявил, что купит для себя орудие, также машинки и дом. Саша признался, что орудие ему необходимо поэтому, что он “спецназер” и желает пойти служить в эти войска.

Отпрыск известного фигуриста в этом году начал двигаться в 1-ый класс.

Ранее Topnews докладывал, что отпрыск Рудковской посетовал Путину на служащих СМИ. Мальчишка заявил, чтоб не желает, чтоб про него писали мерзости.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий