Айза поведала о «крайней капле» в отношениях с бывшим супругом

Певица и телеведущая Айза Анохина не выдержала неизменных скандалов с бывшим супругом Дмитрием и поведала подписчикам в Instagram о его «мерзком» поведении. Крайней каплей сделалось то, что мужик принудил отпрыска пить оливковое масло из бутылки.

Айза опубликовала в пост, в каком излила душу по поводу отношений с экс-супругом. Звезда призналась, что в течение 5 лет пробовала отыскать оправдание его грубым шуточкам и страшному поведению. Его деяния по отношению к Сэму, отпрыску Гуфа, певица расценивала, как проявление любви и заботы. Но, по ее словам, вытерпеть настолько «мерзкое» донесение инфы уже нет сил.

«Должен быть трибунал, и установлена мера общения с ребенком. Обязана быть грань», — резюмировала ведущая.

Она отметила, что на данный момент Дмитрий приходит к ним домой каждое утро и демонстративно выбрасывает продукты из шифанеров — типо те, которые не должен есть ребенок. А крайней каплей сделалось то, что он принудил Элвиса пить оливковое масло прямо из носика. Когда Айза увидела, что это неблаговоспитанно, то получила в свою сторону проклятья и оскорбления.

Чувственный Instagram-пост певицы был удален скоро опосля публикации, но она произнесла еще пару слов в Stories. По ее словам, она испытала такую ненависть, какую не испытывала никогда в жизни.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Опрос по теме

Какой модели семейных отношений вы придерживаетесь?

Патриархальная семья (супруга зависима от супруга)

1
5%

Детоцентристская семья (оба напарника равны)

7
37%

Эластичная модель семьи (лидерство перебегает от 1-го парнера к другому зависимо от событий)

11
58%

Создатель: Константин Салаев

дела
instagram
Айза

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий