Академия Игоря Крутого: петербурженка стала 2-ой на детской «Новейшей волне»

В Ялте закончился интернациональный конкурс юных исполнителей пользующейся популярностью музыки, который проводила компания «АРС» и Академия Игоря Крутого. 2-ое пространство заняла молодая певица из Санкт-Петербурга — 11-летняя София Феськова. О этом Nation News поведала представитель пресс-службы Игоря Крутого.

1-ое досталось иной представительнице от Рф — Анастасии Ивановой.

София Феськова отправилась в лагерь «Артек», где проходил конкурс, фактически через недельку опосля собственной победы в государственном отборочном туре детского Евровидения–2020. До поездки она интенсивно готовилась к выступлениям в 2-ух грядущих конкурсах. О этом поведала ее мать — Александра Тютюнникова.

«Опосля победы в отборочном туре детского Евровидения у нас даже не было способности съездить домой — в Санкт-Петербург. Соня раз в день репетировала с преподавателями свои номера. Но ничего ужасного — у нас еще будет время отдохнуть до конца. Соня весьма заскучала по собственному отцу и нашей собаке — кинг-чарльз-спаниелю Джонни», — произнесла Александра.

Сама же София непомерно рада собственному «серебру».

«Я безрассудно рада, это просто незабвенные эмоции! На детской «Новейшей волне» я познакомилась с иными участниками из различных государств. Надеюсь, что буду дружить и разговаривать с ними и опосля конкурса. А еще мне удалось пообщалась с известными русскими артистами: Алсу, Димой Биланом, Закопай и почти всеми иными. Все мне пожелали фурроров в дальнейшем конкурсе», — произнесла София.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Рита Самойлова

новенькая волна
игорь крутой
музыкальный конкурс

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий