Актриса Калашникова: Кадыров оценит клип-поздравление петербургских малышей

Глава Чечни Рамзан Кадыров будет тронут музыкальным поздравлением от детской группы «Мечтатели» из Санкт-Петербурга, потому что чеченский люд духовный и чувствительный, поведала актриса Анна Калашникова в интервью Nation News.

Сейчас, 5 октября, Рамзан Кадыров отмечает собственный 44–й денек рождения. Звезды шоу-бизнеса, которые знают чеченского главу лично, не могут пройти минуя такового праздничка, и актриса Анна Калашникова в числе их. Она выделила, что хочет публичному деятелю всего самого лучшего.

«Я еще не поздравляла его, планирую создать это в соц сетях. Я желаю ему длительных лет жизни, чтоб он всегда был здоров, и чтоб все, что он запланировал, реализовывалось. Пусть его свита не разочаровывает его, и чтоб он постоянно гордился своими людьми», — высказалась актриса.

Звезда считает фаворита Чеченской Республики мощным публичным деятелем и политиком.

«Он много делает для республики и для мира. И благодаря тому, что там мир, наша страна может двигаться далее. У него отличные дела с Владимиром Владимировичем, и я считаю, это верный тандем», — растолковала Калашникова.

Петербургский детский коллектив «Мечтатели» для Кадырова песню и снял клип в качестве поздравления. Артистка считает, что глава Чечни это непременно оценит.

«Я думаю, что поздравления от малышей — это постоянно трогательно и приятно, так что они молодцы. Чеченский люд совершенно весьма духовный и чувствительный. У их обычное воспитание малышей. И, естественно, детки для их весьма много значат», — поделилась идеями звезда ТВ.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Татьяна Мельникова

наша родина
детки
денек рождения
кадыров
поздравление

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий