Американка за месяц заработала в Сети $4,2 млн, выставляя откровенные фото (ФОТО)

Поднявшаяся волна хейта совершенно не волнует блогера.

Эффектная 25-летняя американка Коринна Копф заработала фантастические деньги на откровенном контенте.

Для начала девушка переманила свою немалую аудиторию на ресурс «для взрослых», а это весьма немало: почти 2 миллиона подписчиков на Youtube и 6 миллионов — в Instagram.

Зарегистрировавшись на ресурсе OnlyFans, она запросила с каждого подписчика 25 доллара в месяц, предложив за это откровенный контент.

В первый же месяц блогер заработала фантастические деньги: 4,2 миллиона долларов (более 300 миллионов рублей).

Однако, кроме денег, Коринна получила на OnlyFans свою порцию хейта. Подписчикам не понравилось, что девушка дублирует за деньги контент из своих соцсетей. Однако хейт оказался блогеру только на руку: за свой первый топлес-снимок 165 тысяч долларов (более 12 миллионов рублей).

Коринна грамотно подошла к вопросу заработков: переманив огромную аудиторию на платный ресурс, она анонсировала переход на новую платформу в Twitter, заявив, что первое голое фото появится только после того, как пост наберет полмиллиона лайков.

По данным СМИ, за незначительное время Коринна стала одной из самых высокооплачиваемых звёзд OnlyFans. Хитрая девушка не выкладывает в Сеть сразу весь обнаженный контент, а выдает строго порционно, призывая фанатов запастись деньгами и терпением.

Нужно отметить, что с помощью нехитрой схемы девушка уже успела купить себе Феррари и переехать в новый дом.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий