Анастасия Волочкова показала свой самый экстремальный шпагат (ФОТО)

46-летняя танцовщица не забывает радовать поклонников своей главной «фишкой».

46-летняя народная артистка России Анастасия Волочкова спохватилась, что россияне давно не видели ее фирменного шпагата.

Балерина старается не повторяться, демонстрируя знаменитую растяжку на фоне мальдивских пляжей, на снегу, поверх купели и в прочих неожиданных местах.

Однако самый потрясающий шпагат балерина показала подписчикам в клетке, которую над морскими волнами несет самолет.

Даже несмотря на то, что Анастасия слегка приукрасила действительность с помощью фотошопа, креативный снимок вызвал восторг в Сети.

«Завтра утром десантируюсь в Тверской суд. Сразу два слушания по моему спору с Большим театром и с мартышками соседями. Такое у меня впервые. Два в одном. Третий в подарок! Подарком буду я. Главное не проспать этот маскарад! Предлагаю уважаемым и поддерживающим меня представителям СМИ встретиться после в 13:00 и поржать вместе. Нам так сейчас не хватает позитивных эмоций!» – пояснила балерина.

Судя по всему, бывшей приме Большого придется вновь судиться-рядиться с бывшими работодателям, уволившими ее из театра без выходного пособия.

Второе же дело касается личных границ Волочковой, в пределах которых она справила малую нужду, возмутив любовавшихся на нее соседей.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий