Анна Семенович раскрыла тайну поцелуя с Дмитрием Губерниевым

Известная певица Анна Семенович рассказала поклонникам, зачем целовалась с ведущим Дмитрием Губерниевым, а также открыла тайну их «романа», опубликовав совместные фото в Сети.

Экс-солистка группы «Блестящие», певица Анна Семенович впервые рассказала правду фанатам о «романе» со спортивным журналистом, ведущим Дмитрием Губерниевым. По словам артистки, ее поцелуй с Губерниевым, который сняли и опубликовали в Сети папарацци, ничего не означает, так как он дружеский. Семенович подчеркнула, что они с Дмитрием были бы красивой парой, если бы ее сердце не было занято другим мужчиной, а Губерниев не был бы влюблен в свою законную супругу.

«Попросила давнего друга Губерниева приехать и сняться в моем новом клипе «МаниБой». А вездесущие соседи тут как тут! Сфотографировали наш абсолютно дружеский поцелуй при встрече, да еще и карточки в газету отправили. Народные папарацци не дремлют», — рассказала Анна Семенович в своем Instagram под серией совместных фотографий с Губерниевым.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich) 15 Сен 2020 в 12:04 PDT

Певица предложила поклонникам посмотреть ее новый клип, премьера которого состоится 15 сентября, и оценить ее экранную семью с Дмитрием Губерниевым. Певица пообещала удивить фанатов неожиданной ролью актера Андрея Гайдуляна в клипе. Она надеется, что интернет-пользователи по достоинству оценят юмористическую историю, которую они сняли.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Опрос по теме

Как вы относитесь к идее установить в Крыму памятник Валентине Легкоступовой?

Поддерживаю, Легкоступова долгое время жила в Крыму

14
9%

Поддерживаю идею установить памятник, но не в Крыму

2
1%

Отрицательно, в России есть более популярные исполнители

144
90%

Автор: Олег Никитин

слухи
роман
семенович
губерниев

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий