Бордовая кожаная куртка: правильно носим и сочетаем

 На пике своей популярности несколько последних сезонов остается женская бордовая кожаная куртка. Она придает дамам уверенности в своей неотразимости, нежности и женственности. Однако ее удивительный и насыщенный оттенок порой приносит сложности при создании эффектных образов. Далее вы больше узнаете о том, каким образом сочетать ее, чтобы выглядеть ярко и роскошно!

 

С чем сочетается бордовая кожаная куртка?

 

 Бордо – это стиль и роскошь, спокойствие и привлекательность. Словно дорогое и выдержанное вино, этот цвет притягивает и запоминается навсегда. Выразительный и нежный бордовый оттенок становится безупречным вариантом для носки в сентябре и октябре. Он оттеняет остальной гардероб, вносит гармонию в золотисто-красные оттенки природы, выделяя элегантность и роскошь своей владелицы. Довольно часто на улицах можно увидеть молодых и зрелых женщин, которые не совсем правильно сочетают эту вещь с остальным гардеробом. С целью предотвращения подобной ситуации, наша статья поможет вам определиться, и создать незабываемый модный образ!

 Воплотить ежедневный облик casual вы сможете с любимыми джинсами. С помощью бордовой куртки можно реализовывать массу интересных и примечательных ансамблей. Сексуальность и интерес со стороны противоположной половины общества гарантированы, если вы будете сочетать черные штаны, блузку того же оттенка, куртку бордо и грубые ботинки мужского типа. Заменив черный оттенок штанов на голубой или синий, вы будете приятно удивлены, поскольку образ станет более насыщенным и ярким. Этот стиль лучше всего подойдет для прогулки со знакомой или для похода в парк.

 Излишне мрачным и повседневным ваш образ не будет, если вы добавите в ансамбль леопардовые туфли или босоножки. К такой обуви можно добавить черную сумочку.

 Для романтической встречи лучше всего купить более спокойные по оттенкам вещи. Прекрасно подойдет серое или черное платье, ботильоны или туфли-лодочки. Можно отдать предпочтение юбке-шорты, которая в летний период более актуальна на модном подиуме. Белая юбка вместе с голубой кофточкой станут нежным дополнением куртки, они не будут закрывать красоту друг друга.

 

С чем носить бордовую куртку

 

 Не стоит слишком критично относиться к цвету бордо: он может вписаться и в деловой гардероб. Если вы работаете в творческой фирме, тогда можете сделать эту верхнюю одежду главным фаворитом осени. Сапожки бордо, черные юбки или брюки, сумочка из лакированной кожи станут завершающей нотой вашего модного выхода!

 Красивую картинку можно создать вместе с вязаными вещами бежевого оттенка. Кофейная юбка средней длины, нежный свитер кремового оттенка, туфли беж либо сапоги помогут создать действительно женственный и мягкий образ. Он подойдет не только для офисного выхода, но и для прогулки с любимым мужем.

 Для самых консервативных девушек рады предложить шерстяную юбку в клетку серо-красного оттенка вместе с курточкой. Красная полоска на юбке будет отлично гармонировать с курткой, а красные сапожки сделают образ молодежным.

 Если вы еще не купили такую вещь, но на фото увидели, насколько она яркая и интересная, пора отправляться на поиски своей идеальной бордовой кожанки. Кожанка – это универсальность, функциональность, комфорт и высокое качество. Не обязательно покупать новую вещь, можно присмотреться к одежде секонд-хенд, если вы пока что не можете решиться на бордовый оттенок.

 Кожаная вещь смотрится красиво, однако за ней понадобится определенный уход. Так следует вешать ее на широкие плечики, чтобы не искажалась форма изделия. Кроме того, хранить куртку нужно в прохладном и влажном помещении.

 

FacebookTwitterВконтактеGoogle+

Источник: cutur.ru

Женский мир
Добавить комментарий