“Было желание с нами расстаться”: Ангелина Вовк рассказала о подлом поступке Аллы Пугачевой

Телеведущая рассказала о роковом конфликте на «Песне года».

Российская телеведущая Ангелина Вовк в беседе со СМИ  рассказала о том, как ее подло подставила Примадонна российской эстрады Алла Пугачевой.  Это привело к тому, что звезды не общались много лет.

Вовк рассказала, что инцидент случился на фестивале «Песня года», когда ее отстранили от ведения мероприятия. Она уверена, что к этому приложила руку Пугачева, о чем и сообщила на шоу  «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Говоря с Лерой Кудрявцевой, она пояснила, что несколько лет назад она и Евгений Меньшов должны были вести фестиваль, к которому непосредственное отношение имела сама Примадонна.

Поначалу та подбадривала Вовк, даже приглашала ее на репетиции домой. Но на сцену соведущие не вышли.

Вовк пояснила, что когда стало известно о трансляции программы на НТВ, их сменили на других ведущих. А в следующем году Вовк и Меньшова, которые вели фестиваль 20 лет, заменили Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.

При этом, Пугачева сделала вид, что о договоренности с Игорем Крутым она ничего не знала. Именно продюсер добился телеэфира, и певица не могла не знать об этом, т.к. помогала ему.

По словам Вовк, Пугачева изобразила недоумение, выйдя в конце передачи и спросив:  «Лина, Женя, где вы?».

Вовк считает, что поступок звезды равносилен пощечине, и намерение расстаться с ними  было очевидным.

С тех пор теплые отношения, некогда связывавшие звезд, ушли в прошлое. Хотя Вовк настаивает, что давно простила Пугачевой старую обиду.

Как ранее писал Topnews, ранее Вовк раскрыла истинную причину ухода из программы “Спокойной ночи, малыши”.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий