Дана Борисова не спешит выручать Татьяну Овсиенко от «пьянства»

Телеведущая Дана Борисова призналась, что ее страничку в Instagram штурмовали юзеры с просьбой посодействовать певице Татьяне Овсиенко совладать с «алкоголизмом». О этом она заявила в пресс-центре Медиагруппы «Патриот».

Борисова отметила, что не собирается здесь же кидаться на помощь звезде. Она не уверена, что сведения о Овсиенко являются достоверными.

«Был некий вброс, какая-то информация, что она нетрезвая ходит-бродит по участку собственного пригородного дома и ее типо спаивает сегодняшний сожитель, он же ее директор либо представитель, и он желает оттяпать у нее дом и квартиру. Понятно, что это все может не подтвердиться», — выделила телеведущая.

Одну звезду, по словам Борисовой, она уже пробовала «спасти». Дело обернулось иском на миллион рублей. Идет речь о судебном разбирательстве с Анастасией Волочковой.

«Я сообразила, что это непризнательное дело», — призналась Борисова.

На фото, по словам телеведущей, Овсиенко совершенно не припоминает спившуюся даму. При всем этом она отметила, что не подписана на страничку певицы в Instagram.

Не так давно издание обнародовало статистику Минздрава РФ. Согласно ее данным 33% юношей и 20% женщин раз в день употребляют алкоголь. Часто выпивают 70% людей.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Константин Салаев

волочкова
борисова
овсиенко

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий