Дети, которые выглядят, как точная копия своих родителей

Эта подборка наглядно демонстрирует, как время не властно над генами. Эти дети просто настоящие копии своих родителей.

Это фото стало вирусным всего за пару часов. Мама и дочка были запечатлены в примерно одинаковом ракурсе, им обеим на снимке по 25 лет, даже формы очков и цвет одежды чем-то похож. Этот снимок набрал более 4 миллионов просмотров.

Этот снимок был выставлен на Reddit, слева – отец, справа – его сын. мальчик так и не узнал своего папу, тот умер, когда малышу было всего 4 года. Удивительно, как сын практически точно походит на своего родителя, даже манера одеваться похожа.

Этот снимок может сбить вас с толку: слева – мать, справа – дочь, они обе фотографируются на фоне Стоунхэджа, и им обеим примерно по 26 лет. Столь поразительное сходство даже немного пугает.

Этот коллаж заранее подготовлен: для того, чтобы он получился, сын (справа) вдела похожую стрижку и подыскал похожую рубашку. Несмотря на постановочность кадра сын и отец действительно очень похожи.

Может показаться, что на этих двух снимках одна и та же женщина, но нет. Слова – мать, справа – дочь, и этот макияж в стиле ретро придает еще больше сходства и так похожим родственницам.

    12…4Смотреть далее

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий