Девушка кривляется на камеру, продает якобы грязную воду и неплохо при этом зарабатывает

Увлечение косплеем для многих становится настолько серьезным, что они уже не мыслят себя без привычки перевоплощаться в знаменитостей или любимых героев, как и примерять новые образы. Некоторые поклонники этого вида искусства даже превращают свое хобби в полноценную работу и обзаводятся армией поклонников, готовых на многое, лишь бы их продолжали веселить или удивлять.

В 2019-м популярность обрела 19-летняя британка, известная своим поклонникам как Бэль Дельфин. Она начинала с видео-уроков макияжа и вела вполне популярный влог на YouTube, а позднее стала применять свои навыки довольно оригинальным способом. Девушка перевоплощалась в персонажей в стиле аниме, чем, вероятно, привлекла немало поклонников этого жанра, в том числе и среди геймеров.

Со временем она создала интернет-магазин, где продавались различные мелочи, брендированные в ее стиле. Интересна она еще и тем, что, в отличие от многие аниме-косплееров, своим персонажам она позволяла слегка кокетничать и даже кривляться: игриво закатывать глазки и всячески гримасничать. Все это часто дополнял макияж, имитирующий кошачий взгляд, и обручи с ушками, не говоря уже о разноцветных париках.

Известно о ней совсем немного. Предположительно, Бэль родилась в Южной Африке, но позднее ее семья перехала в Британию

Еще одна особенность этой юной красавицы обнаружилась в том, что она обладала незаурядным чувством юмора и даже прослыла любителем искусного троллинга. Хотя утверждать, что она кого-либо оскорбляла, поводов нет.

Курьезный случай произошел в начале июля 2019-го, когда количество подписчиков девушки уже превышало 4 млн человек. Войдя в образ, девушка позировала в ванне и написала, что собралась продавать воду, в которой в тот момент плескалась.

Затея многим показалась бы абсурдной. Но кокетливые баночки появились в ассортименте ее интернет-магазина и очень быстро оказались распроданными. Насколько этот сувенир странный, судить не нам, но, очевидно, выходка Бэль пришлась по душе ее поклонникам.

Сразу обозначим: грязной вода, как вскоре после инцидента сообщали некоторые пользователи Сети, не была. То есть все случившееся можно было посчитать весьма оригинальным розыгрышем.

Какую цель преследовала Бэль, мы не знаем, но можем предположить, что заработала она на этом неплохо: каждая сувенирная баночка стоила 30 долларов США. Прибыльный розыгрыш, не так ли? Как к таким проделкам популярных блогеров относитесь вы?

Источник: fabiosa.ru

Женский мир
Добавить комментарий