Девушка нарастила ногти с помощью растворимой лапши. Какую гадость мы едим!

Маникюр — это не только ухоженные ногти, но и креатив для мастеров. А поскольку нейл-индустрия уже переполнена всевозможными идеями по цветовым решениям, форме ногтей, используемым материалам, то приходится искать вдохновение в самых неожиданных местах. Например, на кухне или в супермаркете.

Оригинальный вариант предложила блоггер — из быстрорастворимой сухой лапши сделать ногти, то есть нарастить их. Для этого она использует, помимо привычного брикета сухого продукта, еще клей и фольгу.

Смесь толченной лапши и клея наносится на сухой ноготь, дают возможность застыть, потом придается нужная форма с помощью кусачек и пилочки.

Как с таким маникюром жить, предсказать сложно, ведь даже руки помыть может стать проблемой — лапша-то быстрого приготовления, сразу превратится в еду.

Предложение блогера вызвало удивление с последующим активным обсуждением в Сети. Из положительного аспекта этого новшества — теперь могут порадоваться те, кто любит грызть ногти, так как голодными они теперь не останутся.

Imagine taking a hot shower and your nail get soft asf ???

— $OLI$ (@KASET__) June 26, 2019

«Представьте, что вы принимаете горячий душ, и ваш ноготь размягчается»

The roaches in yo bed at night with those nails pic.twitter.com/27unZzax0j

— BIG MEECH?? (@haneef_the_king) June 27, 2019

«Тараканы придут в постель ночью с такими ногтями»

Manicure tips for people who don’t wash their hands…

— Sarah E. Geimer (@SarahEGeimer) June 26, 2019

«Это предложение по маникюру для людей, которые не моют руки»

А как вам такая идея с ногтями из лапши? Захотели себе такие же?

Данная статья носит исключительно информационный характер. Перед использованием данных, предоставленных выше, проконсультируйтесь с сертифицированным специалистом. Использование информации, изложенной выше, может нанести вред здоровью. Редакция не гарантирует какие-либо результаты и не несет никакой ответственности за вред или другие последствия, которые могут возникнуть вследствие использования сведений, предоставленных выше.

Источник: fabiosa.ru

Женский мир
Добавить комментарий