“Диалог рук, губ и тела”: женатый на Барановской Аршавин бегал от нее к Казьминой и обратно

Спортсмен не мог выбрать одну женщину, призналась журналистка.

Расставшаяся с отцом своих трех детей футболистом Андреем Аршавиным телеведущая Юлия Барановская в беседе со СМИ призналась, что иногда встречается с бывшим мужем.

По словам экс-гражданской жены, с разлучницей  журналисткой Алисой Казьминой и ее мужем Алексеем их пара была была знакома давно. Ей же было известно об интрижках мужа.

В книге «Все к лучшему», которую Барановская выпустила после развода, она рассказала о непристойном эпизоде с участием соперницы.

По ее словам Казьмина пришла на Новый год к друзьям Аршавина и Барановской, и вела себя крайне развязно.

Их брак распался после девяти лет по вине Казьминой. На тот момент Барановская ждала третьего ребенка. Однако Аршавин выбрал соперницу и официально оформил с ней отношения.

До этого отношения с Алисой Андрей поддерживал уже несколько лет, но метался от одной к другой женщины, не в силах выбрать.

Кроме того, по словам Барановской, даже после развода с Казьминой в 2019 году, и рождения в новом браке дочери Есении, бывший муж иногда приходил к ней.

Когда они очутились в отеле, то, как описывает телеведущая между ними случился «бесконечный, непрекращающийся диалог рук, губ и тела».

Аршавин жаловался бывшей на новую жизнь. Однажды всей старой семьей, с детьми, они ночевали в одной кровати.

Как писал Topnews, мать Аршавина через суд отобрала все имущество у его бывшей жены Алисы Казьминой и детей.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий