Дочь покойной Юлии Началовой в первый раз зрела на телевидении

Дочь покойной певицы Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина Вера в первый раз выступила на телевидении. Наследница артистки зрела в передаче «С хорошим днем, дети!» на канале «Карусель».

Понятно, что 13-летняя Вера идет по стопам мамы и усиленно занимается вокалом. Она уже пела для публики: в Денек Победы ее бабушка и дедушка засняли на видео домашнее выступление и выпустили ролик в Instagram. Но сейчас девченка возникла на экранах телевизоров: в эфире детской программки «С хорошим днем, дети!» она исполнила песню в честь Денька учителя.

Также Вера поведала Хрюше о собственных возлюбленных предметах в школе. Оказалось, дочери Началовой больше всего нравятся история, литература, британский и российский языки. Она считает себя гуманитарием, потому что ей тяжело даются четкие науки.

Веру Алдонину воспитывают бабушка и дедушка со стороны мамы. Она стала все почаще появляться на снимках в Instagram-аккаунте бабушки: похоже, девченка равномерно выходит из депрессии, с которой столкнулась опосля погибели мамы.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Мария Базарева

детки
телевидение
началова

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий