Дочь Успенской заподозрили в увлечении опасными препаратами

Татьяна Плаксина, дочь королевы русского шансона Любови Успенской, устроила странную выходку в Лос-Анджелесе; по всей видимости, женщина явно злоупотребляет опасными препаратами, сказал Nation News психиатр-нарколог Эркен Иманбаев.

30-летняя Плаксина в феврале рассорилась со своей матерью и отправилась жить в США. Успенская говорила, что ее дочь употребляет запрещенные вещества. В пятницу, 18 сентября, одна из россиянок, которая тоже проживает в Лос-Анджелесе, , на котором замеченная на улице города Плаксина ведет себя странно: беззастенчиво заглядывает в витрины, садится прямо на тротуар, набрасывает себе на голову платок.

Судя по видео, у Плаксиной и впрямь есть психологические проблемы, говорит Иманбаев. 

«Я не могу поставить диагноз, так как для этого мне нужно с ней поговорить. Судя по ее взгляду, жестикуляции, мимике и поведению, она, возможно, находится под препаратами, изменяющими сознание, на фоне них ведет себя неадекватно. Я могу сравнить поведение, когда она трезвая, и когда она, предположим, находится под действием таких препаратов. В этом случае человек становится расторможенным, ведет себя неадекватно, что мы и наблюдаем. Можно говорить, что человек действительно находится в измененном сознании и, скорее всего, что это под действием препаратов не алкогольных, потому что там поведение обычно другое», — сказал собеседник NN.

Читайте также: сексолог объяснила, почему дочь Успенской возбуждают женские тела, писало Nation News. Та периодически публикует в Instagram холсты с такими рисунками, которые, по всей видимости, Плаксина рисует сама.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Петр Ветров

любовь успенская
татьяна плаксина

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий