Доктор Мясников перечислил 10 неразгаданных загадок коронавируса

Телеведущий поведал про то, что люди не знают про COVID-19.

Пользующийся популярностью телеведущий доктор Мясников в Telegram-канале раскрыл таинственные свойства коронавируса. Основной доктор горбольницы №71 в Москве в 10 пт перечислил загадки COVID-19.

Так, Мясников начал собственный список с главной загадки – никто не понимает, откуда взялся коронавирус. Неясно спецам и то, как передается болезнь – одни молвят, что при кашле, остальные – при чихании.

Теледоктор задался вопросцами, а передается ли коронавирус через сперму, кровь либо может глаза.

В мире до сего времени не пришли к одному воззрению и о том, передается ли «ковид» теми, кого считают бессимптомными носителями либо детками, сказал подписчикам Мясников. Никто не осознает, как вылечивать COVID-19.

Масса вопросцев у доктора к тестированию на коронавирус, не понимает он и то, остается ли стойкий иммунитет и как эффективна вакцина.

В 8-й загадке COVID-19 оказалась его модель распространения: может ли это всплеск либо нарастающая волна.

По воззрению доктора Мясникова, карантины не приостановили вирус, но они разрешают понизить нагрузку на медицину. И не понимает он – «кому это прибыльно».

Зато телеведущий уверен, что COVID-19 непредсказуемо ведет себя, он сейчас с населением земли навечно.

Невзирая на это, «жизнь возьмет свое» – люди продолжат посещать мероприятия, малыши пойдут на учебу. И, естественно, никто не введет опять карантин, выделил Мясников.

Как писал ранее Topnews, доктор Мясников порекомендовал ликовать росту числа пациентов с COVID-19. По воззрению спеца, чем больше россиян перехворают коронавирусом, тем больше иммунитета у населения будет.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий