Ефремов выплатил 800 000 рублей отпрыску погибшего в ДТП водителя

Актер Миша Ефремов, осужденный на 8 лет колонии общего режима, выплатил 800 000 руб. отпрыску погибшего в ДТП с его ролью водителя автофургона Сергея Захарова. О этом сказали «Ведомостям» в пресс-службе Пресненского суда Москвы.

«В адресок суда поступила апелляционная жалоба Миши Ефремова, в какой сообщается о том, что осужденным был возмещен моральный вред потерпевшему Захарову В.С. в размере 800 000 рублей», — говорится в сообщении.

Трибунал вынес приговор Ефремову 8 сентября. Актера приговорили к 8 годам колонии общего режима, штрафу в 800 000 руб. в адресок отпрыску погибшего Захарова и лишению водительских прав на 3 года. Новейший юрист артиста, Петр Хархорин, 24 сентября обжаловал это решение и попросил трибунал назначить его подзащитному наказание, не связанное с лишением свободы.

8 июня Ефремов в состоянии спиртного и наркотического опьянения выехал на встречную полосу на Смоленской улице в Москве и столкнулся с водителем автофургона Сергеем Захаровым. От приобретенных травм тот скончался в поликлинике на последующий денек. Ефремов был задержан и признал свою вину, но позже изменил показания. Актер утверждает, что создать это его уверил предшествующий юрист Эльман Пашаев. Перед финишным заседанием, 3 сентября, Ефремов повторно признал вину в совершении ДТП со смертельным финалом.

Ранее по теме: Оглашение приговора Ефремову. Фотогалерея Обсудить

Рассылки «Ведомостей» — получайте главные деловые анонсы на почту

Я желаю подписаться Желаете скрыть рекламу?  Оформите подписку 
и читайте, не отвлекаясь

Источник: vedomosti.ru

Женский мир
Добавить комментарий