Экстрасенс Миронова рассказала, кому из политиков стоит ждать отравления

Многим российским политикам и общественным деятелям в будущем может угрожать отравление, заявила экстрасенс Дарья Миронова. Во время онлайн-конференции «Прогноз погоды. Что ждет землю: глобальное потепление или ледниковый период?», организованной Медиагруппой «Патриот», она рассказала, что ожидает многих известных людей в ближайшее время.

Экстрасенс уверена, что в ближайшем будущем стоит ждать расследования болезни блогера Алексея Навального, которое подтвердит его отравление.

«Будет подтверждено отравление. Это связано со спецслужбами США. Сама Америка заказала это, подставив Россию. Это такая сценарная игра политиков. Они его, конечно, вылечат, он будет во вполне адекватном состоянии. В Россию в ближайшем будущем я его возвращения не вижу», — рассказала Миронова.

Согласно предсказаниям Мироновой, Александр Лукашенко удержится у власти в Белоруссии, хотя Тихановская будет выражать свою категоричность. Но в том, что президент останется на своем посту, экстрасенс уверена.

Миронова сделала прогноз на дальнейшую судьбу у знаменитых политиков и общественных деятелей, которым она поделилась во время онлайн-конференции.

«Байден будет потихонечку впадать в старческий маразм. На Тихановскую будет покушение со стороны спецслужб США, скорее всего, будет инсценирована автоавария. Смещение с должности стоит ожидать у Ройзмана. Будет сложная ситуация, связанная с чужими деньгами», — объяснила экстрасенс.

Согласно прогнозу Мироновой, Максиму Кацу стоит ожидать развития масштабных проектов, которыми будут довольны не все люди. Изменений в судьбе у Ильи Яшина экстрасенс не чувствует. В отличие от Дмитрия Гудкова, у которого, по словам Мироновой, могут возникнуть трудности и подставные ситуации с отравлением, отметила спикер. По словам экстрасенса, в зоне риска находится также журналист Алексей Венедиктов, ему больше всех стоит бояться отравления.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Владислав Ткач

отравление
экстрасенс
миронова

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий