Экстрасенс Миронова: рисунки дочки стали «корнем жизни» для Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк находится в стадии ремиссии, но говорить о ее полном выздоровлении от онкологического заболевания пока еще очень рано, уверена экстрасенс Дарья Миронова. Она изучила рисунки дочери актрисы Милы и рассказала Nation News о посыле двухлетней девочки.

Буквально вчера «прекрасная няня» опубликовала пост в Instagram с подарками от ребенка в виде рисунков и поделок — девочка поздравила маму и папу с 12-летием совместной жизни. В настоящее время пост набрал свыше 25 тысяч отметок «нравится». 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) 12 Сен 2020 в 11:39 PDT

Красные и оранжевые оттенки на картинах Милы показывают теплую энергетику и личное послание маме, считает Дарья Миронова. В беседе с нашим корреспондентом экстрасенс не стала делать поспешных выводов, подчеркнув, что радостные весточки от Заворотнюк хоть и обозначают период ремиссии, но не слишком длительный, поэтому давать прогноз прогноз о скором выздоровлении артистки сейчас сложно. 

«Ребенок поддерживает маму, изо всех сил стараясь внести в ее жизнь побольше ярких красок, — убеждена экстрасенс. — Это сгусток энергии, свидетельствующий о большом восстановительном периоде. Лично я вижу в рисунках положительную динамику, но все-таки это до сих пор стабильно тяжелое состояние. Человек переживает некоторую стадию ремиссии, но она всегда чревата временным характером. Вижу очень мощную и целительскую энергию детей. По своей наполняемости цветовая грамма рисунков с точки зрения энергетики находится в области копчика. На Востоке это называется «корень жизни». Рисунки Милы имеют целебное свойство для мамы, учитывая, что она сделала их своими руками».

Чуть раньше пользователи Сети поддержали Заворотнюк и ее супруга, фигуриста Петра Чернышева. Чета отметила годовщину бракосочетания. 

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Ирина Матвеева, Виктор Романенко

медицина
здоровье
общество
жизнь
мнения
заворотнюк
эксклюзив
миронова

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий