Экстрасенс поведала о экстремальном похудении Регины Дубовицкой

Мощное похудение актрисы Регины Дубовицкой соединено со стрессом из-за развода и чувственным перенапряжением, в скором времени суровая болезнь может абсолютно поменять жизнь телеведущей в худшую сторону, поведала в беседе с Nation News экстрасенс Дарья Миронова.

Докторы диагностировали у Регины Дубовицкой ревматоидный полиартрит — опасное болезнь, при котором воспаляются суставы, организм начинает поражать здоровые клеточки соединительной и хрящевой ткани, Nation News. Экстрасенс отметила, что болезнь Дубовицкой весьма похоже на болезнь Юлии Началовой.

«Диагноз поставлен полностью уместно, есть огромные нарушения суставов. Предпосылки похудения могут быть различные: доп диеты, внутренние психические комплексы, стресс, связанный с разводом, эмоциональное перенапряжение», — поведала Миронова.

По словам экстрасенса, в предстоящем Дубовицкая будет себя ощущать ужаснее, у нее возникнут суровые отягощения, которые коснуться иммунной системы.

«Этот диагноз достаточно суровый, в простонародье он именуется «развитие подагры». В довольно тяжеленной форме это дает отягощения на внутренние органы, на пищеварительную систему», — растолковала эксперт.

Стрессы и болезнь приведут Дубовицкую к экстремальному похудению, с суровыми отягощениями, о чем скоро будет понятно. Миронова отметила, что ведущей можно пожелать меньше заболеваний. Фанаты будут обожать ее в хоть какой форме, вроде бы она не смотрелась, отметила экстрасенс.

«Мы ее постоянно любим, а бегство за диетами может привести к суровым осложнениям в таком возрасте, как у нее. Все из-за психических заморочек и желания нравиться, омолодиться, в таком возрасте это очень небезопасно», — подытожила Миронова.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Владислав Ткач

болезнь
экстрасенс
миронова
дубовицкая

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий