«Эти сумасшедшие»: Васильева призвала насильно прививать звезд-антиваксеров

Актриса предложила ужесточить меры против ковид-диссидентов.

Российская актриса Татьяна Васильева эмоционально отреагировала на заявления коллег по шоу-бизнесу о вакцинации от коронавируса. Артистка считает, что меры против ковид-диссидентов необходимо ужесточать.

По словам Татьяны Васильевой, меры надо ужесточать, иначе пандемия никогда не закончится. По ее мнению, позор для огромной страны то, что привиты только 30% граждан.

Васильева в интервью PopCornNews высказала позицию, что звезды, которые выступают против вакцинации от коронавируса, виновны в смерти людей.

При этом певец Юрий Лоза через соцсети возмутился письму от российских врачей, которые пригласили звезд в ковидные больницы.

В этом списке был и музыкант. Он заявил, что экскурсия в «красную зону» его не удивит: хотя он не понимает, почему туда приглашают здоровых людей.

Лоза считает, что его приглашают в больницы, чтобы заразить коронавирусом, но он не пойдет, т.к. «не враг себе».

Актриса Мария Шукшина также не понимает, почему врачи приглашают в ковидные центры, не задумываясь об опасности для людей.

Позицию артистки поддержал и актер Егор Бероев.

Как писал ранее Topnews, Мария Шукшина одной из первых отреагировала на письмо 11 врачей ковид-центров в России. По словам артистки, медики подменяют понятия: она не против вакцинации, но не хочет принудительных процедур.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий