«Фанаты Бузовой негодуют»: реакция соцсетей на теледебют Костенко

Модель Анастасия Костенко оконфузилась при записи своего дебютного выступления на телевидении. «Ак Барс Шоу» о хоккее заставило посмеяться недоброжелателей супруги футболиста Дмитрия Тарасова — в Сети уже можно прочитать колкие отзывы.

После перехода Тарасова из московского «Локомотива» в казанский «Рубин» вся семья была вынуждена переехать в Татарстан. У Дмитрия растет две дочери, и он не мог оставить их с мамой в столице. Известно, что игрок любит не только футбол, но и хоккей. Не отстает от звездного супруга и Костенко — благодаря своей популярности в интернете она стала со-ведущей передачи о хоккее. В перерывах между периодами Анастасия обсуждает самые жаркие моменты матча с экспертами и комментаторами.

Спич 24-летней девушки оказался смазанным: Костенко не могла сконцентрироваться, волновалась и вспоминала о муже при каждом удобном и неудобном случае. На это и обратили внимание юзеры и принялись критиковать Настю на чем свет стоит. 

«Какой кошмар, откуда ее притащили? Двух слов связать не может! Мой муж, мой муж — это жесть. Хотя она его для того и увела, чтобы этим тыкать. Колхозница», — не сдерживает эмоций Алекса.

«Настя, сиди дома», — призывает Айшат.

«Да ладно, нормально все! Это фанаты Бузовой негодуют!» — смеется Ира.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) 10 Сен 2020 в 9:11 PDT

Но все же Анастасия нашла в себе силы ответить на нападки хейтеров. На своей страничке в Instagram блогер призвала подписчиков не быть злыми. Однако взамен услышала призыв «не светиться» и не выставлять свою жизнь напоказ. Комментаторы считают, что Анастасия все равно останется не самым любимым персонажем светской хроники на просторах Сети вне зависимости от количества достойных поступков. 

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Ирина Матвеева

соцсети
instagram
шоу-бизнес
бузова
тарасов
мнения
костенко

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий