Голдлайн для похудения

Борьба с лишним весом – трудное и продолжительное дело, ведь с приобретенными килограммами организм расстается очень неохотно. Не все готовы худеть с помощью спорта или диет – ведь результат от диет и спорта виден не сразу, ими легко подкорректировать фигуру на пару размеров, но что делать тем, у кого 10, 20, 30 лишних килограммов и кто уже отчаялся обрести стройную фигуру?

Для лечения алиментарного ожирения (то есть того, что вызвано не патологическими причинами, а перееданием и малоподвижным образом жизни) врачи рекомендуют своим пациентам таблетки для похудения Голдлайн. Его назначают как женщинам, которые долго не могут похудеть после рождения ребенка, так и женщинам и мужчинам после 40 лет, страдающим ожирением, да и вообще всем, кому другие методы борьбы с лишним весом не помогли. Этот препарат снижает аппетит – то есть устраняет причину, приведшую к ожирению, а также ускоряет обмен веществ за счет повышения температуры тела и находящимся в его составе специальным веществам – метаболитам. Основное действующее вещество таблеток Голдлайн для похудения — сибутрамина гидрохлорида моногидрат. Также они содержат вспомогательные вещества – лактозу, целлюлозу и др.

Голдлайн для похудения продается в аптеках по рецепту врача, средняя цена таблеток для похудения Голдлайн составляет 800-1000 рублей за 30 капсул по 10 мг. Этого количества хватит на месяц, если не повышать рекомендованную производителем дозировку. Цена таблеток для похудения Голдлайн с повышенной дозировкой (15 мг) чуть выше – 900-1200 рублей за 30 капсул.

Обратите внимание – Голдлайн для похудения производится только компанией Ranbaxy Labaratories LTD, не приобретайте подделку! В последнее время много подделок реализуется через интернет, в том числе без рецепта. Приобретая такие препараты, вы не только не справитесь с лишним весом (целесообразность приема Голдлайна для похудения определяет врач), но и можете нанести непоправимый вред своему здоровью, поскольку сибутрамин – сильнодействующее средство, оказывающее влияние на центральную нервную систему, во многих странах он вообще запрещен, в России же он изъят из свободной продажи. Без назначения врача принимать данный препарат нельзя.

Отзывы о таблетках для похудения Голдлайн

Те, кто принимал Голдлайн для похудения, как правило, действительно сбрасывают лишний вес. Препарат подавляет аппетит и увеличивает активность, поэтому вы меньше едите – а значит, и худеете. Однако, по отзывам о таблетках для похудения Голдлайн, есть люди, которым данный препарат не помог сбросить лишний вес – это индивидуальная особенность организма, выявить ее может только врач. Большинство принимавших данный препарат довольны снижением веса, но отзывы о таблетках для похудения Голдлайн предостерегают нас – побочные эффекты могут быть слишком неприятными. Со стороны нервной системы они могут выражаться в панических и тревожных состояниях, нарушениях сна. Может развиться учащенное сердцебиение, аритмия, у многих начинались проблемы с печенью и почками, на которые при приеме данного препарата ложится большая нагрузка. Голдлайн для похудения способен вызвать привыкание, ведь сибутрамин схож по действию с наркотиком амфетамином – люди начинают повышать дозировку, а при прекращении приема препарата у многих наблюдается очень неприятный синдром отмены, проще говоря – ломка, выражающаяся в психических проявлениях, скачках давления, бессоннице, запорах или диарее, повышенной потливости.

Прием Голдлайна для похудения, по отзывам, сопровождается запорами и постоянной сухостью во рту, повышенной нервной возбудимостью, проблемами со сном. После прекращения же приема Голдлайна для похудения, если вы не начинаете жестко контролировать свой рацион, сброшенные килограммы вскоре возвращаются – ведь ваш аппетит больше ничего не сдерживает.

Однако все эти неприятные побочные эффекты не мешают многим женщинам принимать Голдлайн для похудения по нескольку лет – в том числе, из-за страха вернуть сброшенные килограммы.

Стоит ли принимать Голдлайна для похудения?

Необходимость приема препарата Голдлайн для похудения может оценить только врач. Сибутрамин – далеко не самое безопасное вещество, поэтому его назначают только тогда, когда другие способы борьбы с лишним весом были испробованы и не принесли результата. Сибутрамин воздействует на центральную нервную систему, стимулируя центр насыщения в мозгу, а также блокируя некоторые гормоны. Недаром было упомянуто сходство сибутрамина с амфетамином: он также подавляет аппетит, стимулирует постоянную активность – вы можете работать сутками, при этом не есть и не спать, но он сильно изнашивает нервную систему и вызывает при длительном употреблении психические и физиологические нарушения; сибутрамин также вызывает привыкание и желание повысить дозировку, а при отмене препарата организм переживает своеобразную ломку. При длительном неконтролируемом приеме Голдлайна для похудения, а также других препаратов, содержащих сибутрамин, могут развиться психозы, серьезные расстройства центральной и периферической нервной системы, проблемы с аппетитом, потеря сна, истощение.

После окончания приема Голдлайна ваш аппетит ничем не контролируется, а кишечник, чья способность всасывать питательные вещества частично блокировалась Голдлайном, начинает усваивать пищу на 30-40% эффективнее, чем до приема Голдлайна для похудения. Все это может привести к быстрому набору массы, если вы не будете жестко контролировать свой рацион после отмены препарата.

Принимая решение о приеме Голдлайна для похудения, тщательно взвесьте все за и против – это не безобидные чудо-таблетки, а сильнодействующий медикаментозный препарат, способный при неразумном использовании нанести существенный вред вашему организму. Принимать его можно только в крайних случаях и только под тщательным контролем врача.

Таблетки для похудения Голдлайн: меры предосторожности

Если вы все-таки решились на прием Голдлайна для похудения, сначала ознакомьтесь с противопоказаниями. Прием таблеток для похудения Голдлайн не рекомендован (а в некоторых случаях – строго запрещен) в следующих случаях:

  • беременность и кормление грудью;
  • прием ингибиторов МАО во время приема Голдлайна или окончание их приема менее чем за 14 дней до начала приема Голдлайна ;
  • прием других препаратов, воздействующих на ЦНС, в том числе снотворных препаратов, а также любых других препаратов для снижения массы тела центрального действия;
  • патологические и эндокринные причины ожирения;
  • гипертония;
  • заболевания или снижение функции почек или печени;
  • феохротоцитома;
  • холелитиаз;
  • закрытоугольная глаукома;
  • психические пищевые расстройства – анорексия, булимия, другие пищевые нарушения, а также любые психические заболевания, включая и нервные тики любого вида;
  • алкогольная или наркотическая зависимость;
  • возраст менее 16 лет и старше 65 лет.

Прием Голдлайна для похудения должен назначаться и проходить под строгим врачебным контролем, обо всех тревожных симптомах незамедлительно сообщайте вашему врачу. 

Источник: pohudeem.net

Женский мир
Добавить комментарий