Гоша Куценко сказал, что в его новеньком кинофильме актеры игрались безвозмездно

Режиссер Гоша Куценко заявил, что в его новеньком кинофильме «Парадоксы» актеры игрались безвозмездно, выделяя свое свободное время на съемки. О этом он сказал во время пресс-конференции в Санкт-Петербурге, на которой корреспондент Nation News.

В ТРК «Европолис» 10 октября в сети кинозалов «Мираж Синема» пройдет премьера кинофильма «Парадоксы», режиссером которого является Гоша Куценко. Картину представила съемочная группа совместно со известным актером. Куценко сказал о задумке новейшего кинофильма во время пресс-конференции.

«У нас отменная другая комедия. Мы замыслили ее три года вспять, поводом послужила актерская инициатива. Мысль родилась на съемочной площадке. Тема феномена в нашей жизни у меня издавна летела в голове. Я желал поведать о парадоксах, с которыми мы сталкиваемся», — растолковал режиссер.

Куценко сказал, что картина была закончена два года вспять, но большие русские кинопрокатчики страшились ее брать. По словам актера, все артисты снимались безвозмездно в свое свободное время.

«Картина изготовлена отменно, прекрасно. Местами социально-политические моменты, местами сатира. Мы прошлись по столичным пробкам», — подытожил артист.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Владислав Ткач

кинофильм
режиссер
гоша куценко
феномен

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий