Гвинет Пэлтроу запускает ЗОЖный круиз

Круиз Гвинет Пэлтроу Goop Cruise наконец-то заработал на полную мощность после того, как его долгожданный дебют был отменен из-за пандемии коронавируса. Основательница бренда Goop и обладательница премии «Оскар» оповестила свою аудиторию о возвращении в 2022 году своего партнерства с Celebrity Cruises, поделившись своей фотографией в бикини на пляже, смотрящей вдаль.

«Я всегда счастливее всего на море, в море или на море! В 2022 году я и моя команда @goop присоединимся к @celebritycruises на их новом корабле Celebrity Beyond», — такую подпись сделала Гвинет в своем Инстаграм.

Гвинет Пэлтроу запускает круизы с ЗОЖ

Она добавила, что в качестве нового координатора по вопросам благополучия Celebrity она будет работать над «специальными проектами»:

Моя команда @goop подбирает программы и наборы для фитнеса, чтобы дополнить оздоровительный процесс Celebrity. Остальное я держу в секрете — следите за подробностями в ближайшее время.

Хотя 48-летняя звезда не разглашает подробности маршрута, первоначальный круиз Goop, который должен был стать уникальным оздоровительным путешествием в открытом море, должен был отправиться из Барселоны и проплыть по Средиземному морю в течение 11 дней в августе прошлого года.

Актриса работает над уникальным проектом

Гвинет Пэлтроу основала бренд Goop в 2008 году. С тех пор компания превратилась из информационного еженедельника, предоставляющего информацию о еде, здоровье и путешествиях, в полноценный оздоровительный бренд.

Цены на круиз стартуют от 6200 долларов

«Иногда я сталкиваюсь с чем-то, что ранит мои чувства, но я действительно верю в то, что мы пытаемся сделать в этом месте, в этом проекте, в нашей компании, а это действительно связь и поддержка женщин», — сказала она в интервью «Trailblazers» на CNBC в 2017 году. «Мы чувствуем, что мы действительно работаем в нужном направлении … чтобы служить обществу и не молчать».

Гвинет Пэлтроу много лет работает над брендом Goop

В мае прошлого года актриса, ставшая бизнес-вумен, рассказала, что заинтересовалась оздоровлением после того, как у отца был диагностирован рак горла. «Его лечение было настолько жестоким, что я почти от безвыходности подумала, что мы должны быть в состоянии сделать что-то еще, чтобы помочь ему», — рассказала она журналу «Town and Country». «Тогда я начала изучать продукты и питания».

Источник: starnote.ru

Женский мир
Добавить комментарий