Хирург именовал врагов пластики «нищебродами»

Уровень жизни и отсутствие средств на пропитание не разрешают россиянам принять «пластику», как часть современной жизни, растолковал практикующий пластический хирург Владимир Плахотин в беседе с Nation News.

Исследователи веселительной социальной сети «Фотострана» опросили 10 000 респондентов и проявили, как россияне относятся к пластической хирургии. Оказалось, что 50% категорически против таковых операций, 26% — флегмантичны, но для себя бы созодать не стали, а 15% опрошенных с радостью бы поменяли внутри себя чего-нибудть.

Владимир Плахотин растолковал такое отторжение косметической хирургии, как последствия слабенькой денежной обеспеченности населения.

«Те, кто против пластики, имеют слабенькую экономическую базу. Быстрее всего, они находятся ниже уровня бедности. Им необходимо мыслить, на что приобрести хлеб, колбасу и как произвести оплату коммунальные услуги. Естественно, они плохо относятся и считают это тупостью, поэтому что средств нет. И так ни на что не хватает, какие губки? 26% — это уже те, кто могут для себя дозволить создать хотя бы татуаж, маникюр и не осуждают тех, у кого средств побольше, чтоб создать пластику. А ах так раз 15% — это те, кто реально имеют бабки. Таковая дама может дозволить для себя и губки, и грудь прирастить, и остальные обычные процедуры, нужные опосля 45 лет. Поэтому что это не вредит ее бюджету — она и в ресторан сходит, и малышей выучит, и в отпуск полетит», — считает эксперт.

Также он выделил, что необходимо непременно инспектировать хоть какого пластического доктора, а не идти «в подвал» и надежды на волшебство за мелкие средства.

«Из моей практики и практики моих коллег — конкретно те, кто «за три копейки удавятся», и получают уродства. Не нужно ходить по подвалам, необходимо идти в нормальную клинику и получать высококачественные услуги. Естественно, это дорого, да и услуга высококачественная. Сберегать недозволено», — предупреждает спец.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Татьяна Фоменко

наша родина
опрос
уровень жизни
пластическая хирургия

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий