Иосиф Пригожин присоединился к поздравлениям Кадырова с деньком рождения

Продюсер Иосиф Пригожин присоединился к поздравлениям в честь для рождения Рамзана Кадырова и пожелал ему здоровья и терпения в беседе с Nation News. и петербургский детский коллектив «Мечтатели» уже успели сказать несколько теплых слов в адресок чеченского фаворита.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отмечает свое 44-летие сейчас, 5 октября. Он уже успел получить поздравление от актрисы Анны Калашниковой, которая пожелала ему верных людей рядом и длительных лет жизни.

Продюсер Иосиф Пригожин также не остался в стороне и благожелательно высказался в адресок Кадырова.

«Он точный, приличный, системный, преданный собственной республике и собственной стране. Быть знакомым с таковым массивным парнем и видится с ним время от времени в республике…Я считаю, что он оправдал надежды и собственного, и русского народа. Спокойствие в регионе — это важный фактор. Искренне поздравляю его и желаю крепкого здоровья и терпения на таком посту. Мы к нему не едем сейчас, поэтому что эпидемия, а мы соблюдаем карантин», — сказал продюсер.

В Петербурге детский коллектив «Мечтатели» поздравил главу Чечни очень творческим методом. Они сняли клип, в каком пожелали Кадырову всего самого лучшего.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Татьяна Мельникова

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий