«Испанский стыд»: Филипп Киркоров отпраздновал 55-летие в инвалидном кресле с карликами и Бузовой без трусов (ФОТО, ВИДЕО)

Киркоров лично развозил приглашения на свой юбилей.

Накануне в Москве состоялся юбилейный концерт Филиппа Киркорова, который отметил своё 55-летие. Хиты «король российской эстрады» исполнял в Государственном Кремлёвском дворце, собрав сотню VIP-гостей и еще больше обычных зрителей.

Телеведущая Ксения Собчак рассказала, что Филипп Киркоров лично развозил билеты VIP-персонам на концерт. А их было около 150 человек.

А сам Киркоров говорит о больших тратах на концертные костюмы – один из них стоил 22 млн рублей. По его словам, для концерта подготовлено было два десятка образов.

Одну песню он исполнил в костюме от Dolce & Gabbana за 280 тысяч евро, а вторую в костюме за 180 тысяч евро.

В Telegram-канале «Только никому» отметили, что Киркоров на концерт сделал ставку на эффектные смены образов прямо на сцену – а «в фонограмму необязательно попадать».

Обратили в СМИ внимание и на номер Киркорова, во время которого он исполнял хит «Мария Магдалена». Артист забрался на поваленный крест, а перед ним преклонялись некие люди в чёрных мантиях.

Художница Наталья Максимова опубликовала видео в Сети, в котором Киркоров сидит в инвалидном кресле и подпевает с армией карликов.

Привлекла к себе внимание и Ольга Бузова – звезда заявилась в Кремлевском дворце в откровенном костюме, без нижнего белья.

В Сети раскритиковали певицу за то, что она появилась на празднике Киркорова почти голая.

А рэпер Тимати пришел на праздник в обнимку с моделью Валентиной Ивановой. В Сети девушку называют «копией Ирины Шейк», с ней же певец уже проводил время в Дубае и Колумбии. Рядом с Тимати была и его мама Симона Яковлева.

Как писал ранее Topnews, сразу после концерта в Кремлевском дворце Филипп Киркоров записал видео, в котором раскритиковал Маргариту Симоньян и заступился за Максима Галкина и Аллу Пугачеву.

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий