Истерика Роналду после вылета “Ювентуса” из ЛЧ попала на видео (ВИДЕО)

Инцидент с форвардом произошел в раздевалке.

Один из самых результативных форвардов в истории футбола Криштиану Роналду летом этого года перешел из итальянского “Ювентуса” в английский “Манчестер Юнайтед”.

В свою очередь, “Ювентус” выпустил фильм “Всё или ничего”, где среди прочего показан момент истерики Роналду после вылета футбольного клуба из Лиги чемпионов сезона 2020/21 в матче 1/8 финала с “Порту”.

Туринцы проиграли выездной матч со счетом 1:2. В ответном противостоянии они уступали “Порту” 0:1, и Роналду осознавал, что его команде необходимо забить теперь как минимум 2 мяча.

Во втором тайме “Юве” забил эти 2 гола, переведя игру в овертайм, а в двух дополнительных таймах соперники забили еще по голу, но в итоге правило выездного гола протолкнуло вперед “Порту”.

Пришедший в раздевалку после матча Ронадлу не смог сдержать эмоций. Он начал кричать на других игроков, ругая на чем свет стоит прошедший матч, а затем вовсе расплакался.

Португальца попытался успокоить Хуан Куадрадо.

Стоит отметить, что большинство комментаторов под видео отметили правоту Роналду, а также подчеркнули, что именно страсть и менталитет победителя отличает его от других игроков.

Ранее Topnews писал, что Хабиб Нурмагомедов провел дуэль взглядов с Криштиану Роналду.

Источник: topnews.ru