Жорин: останки Легкоступовой будет захоронен на Троекуровском кладбище

2-ая часть праха Валентины Легкоступовой будет захоронена на Троекуровском кладбище, сказал Nation News юрист дочери певицы Сергей Жорин.

«Половина праха Валентины Легкоступовой, как она и завещала, была развеяна над морем. Ее забрала мама певицы. Вторую часть праха заберут из хранилища. Родственники все еще ожидают пространство под захоронение на Троекуровском кладбище, которое вот-вот должны отдать. На этом кладбище не все так просто. Тогда урна и будет захоронена», — произнес Жорин.

Слухи о том, что останки Валентины Легкоступовой был выброшен работниками крематория, возникли в сентябре и до сего времени гуляют по Сети. Юрист считает, что они распространяются специально, чтоб дискредитировать семью певицы.

«Вся шумиха в конце сентября была поднята из-за еще одного информационного вброса. Такие вещи временами происходят. Мы, естественно, догадываемся, с чьей стороны они делаются, чтоб каким-то образом дискредитировать семью Валентины. То, что урну с ее прахом типо куда-то выбросили, — полный абсурд. Эта информация полностью не соответствует реальности. И если поглядеть, кто делает такие вбросы, то это несильно почетаемые интернет-ресурсы. Это даже не СМИ. Ничего никуда не выбрасывали. Я специально связывался с Анеттой и прояснял этот вопросец», — выделил Жорин.

Как ранее докладывало NN, Валентина Легкоступова погибла 14 августа на 55-м году жизни. Незадолго до погибели она попала в поликлинику, где певице диагностировали отек мозга. Легкоступова впала в кому и скончалась, не приходя в сознание. По словам жена певицы Юрия Фирсова, она поскользнулась и ударилась головой о ванну. По словам адвоката дочери певицы , в процессе доследственной проверки эта версия уже опровергнута. Фирсов же опосля погибели супруги улетел на отдых в Турцию.

Любопытно? Нажимай, чтоб подписаться на веб-сайт в Yandex’е

Создатель: Марина Кузина

юрист
знаменитости
сергей жорин
валентина легкоступова

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий