Как возвратить служащих в кабинеты

Эпидемия длится, и в организациях, рассчитывающих, что переведенные на удаленную работу сотрудники возвратятся во вновь открывшиеся кабинеты, наращивается напряжение. Почти все работники интеллектуального труда, с радостью избавившиеся от поездок на работу и назад, отгородившиеся от противных коллег и отвыкшие от других обидных особенностей офисной жизни, услаждаются свободой, гибкостью и увеличением производительности труда, подаренными им удаленкой. Но некие руководители высшего звена, может быть не уверенные в собственной готовности управлять удаленными работниками, воспринимают ситуацию по другому.

Быть может, они сталкивались с отдельными наблюдениями, что удаленный формат очень очень отвлекает служащих от выполнения собственных должностных обязательств либо не подступает для совместной творческой работы. Может быть, некие из их делят точку зрения Рида Хастингса (генеральный директор Netflix), который не лицезреет «ничего неплохого» в том, что команда не может собраться совместно лично.

Как менеджер вы на данный момент сможете находиться в трудной ситуации, в особенности если высшее управление компании начало добиваться скорого возврата служащих в кабинеты, невзирая на рост заболеваемости COVID-19 за крайние несколько месяцев. Как для вас поддержать свою команду, если топ-менеджеры все еще скептически относятся к удаленной работе? Вот семь советов, которые посодействуют для вас внушительно выступить в защиту удаленки и сформировать разумный набор критерий, с которым согласятся все.

Сосредоточьтесь на том, что тревожит ваших управляющих

Источник: vedomosti.ru

Женский мир
Добавить комментарий