Какими звезды пришли на “Дом-2” и какими стали

Знаменитости из телепроекта «Дом-2» менялись буквально на глазах у зрителей страны. Мы решили вспомнить то, какими на самый длительный проект приходили простые люди, и как известность изменила их подход к себе и своей внешности.

Ольга Солнце
Ольга на проекте появилась с первого дня его основания – 12 мая 2004 года и пришла она на “Дом-2” в 21 год. Скоро Ольге исполняется 39 лет, и ее внешность претерпела много изменений.

Ольга Бузова
Еще одна старожила “Дома-2” – это Ольга Бузова, которая пришла на проект в 18 лет. Сейчас Ольге уже 36 лет, и она считается одной из самых известных женщин в России, как бы хотели или не хотели того поклонники и хейтеры.

Елена Беркова
Елена пришла на проект в 2004, под самый запуск и задержалась на нем всего на пару месяцев. Звезда Берковой горела сильнее уже после того, как Елена ушла с проекта – девушка ушла в порно-индустрию, в чем довольно преуспела. Сегодня Елене уже 37 лет и она все так-же не плохо самореализуется через экраны девайсов и телевизоров, но уже немного с другой стороны.

Анастасия Дашко
Анастасия пришла на проект в самом начале – в 2004 году, когда ей был 21 год. На проекте Дашко практически сразу начала отношения с другим видным участником проекта – Сэмом Селезневым. Спустя некоторое время после проекта Анастасию обвинили в мошенничестве, за что она даже отбывала 3-летний срок в колонии.

Валерия Фрост
Луганская девушка пришла на проект и стала завидной красавицей и невестой. Сейчас девушке 28 лет и ее внешность претерпела значительные изменения, как и ее отношение к самопрезентации. Одно мы знаем точно: поклонников у Валерии хоть отбавляй!

    12…5Смотреть далее

Источник: topnews.ru

Женский мир
Добавить комментарий