Камерон Диаз выбрала свое фото без макияжа для обложки книги

43-летняя актриса снова удивила своих поклонников, опубликовав новую фотографию без косметики. Камерон Диаз продемонстрировала прекрасную кожу и рискнула выбрать этот снимок для обложки своей новой книги. Звезда Голливуда далеко не новичок в книгоиздательстве, в прошлом она уже знакомила читателей со своим творением The Body Book, которое рассказывает об уроках красоты и любви к самому себе.

Камерон Диаз выбрала свое фото без макияжа для обложки книги

Новая книга Камерон Диаз будет носить название The Longevity Book. Изначально предполагалось, что на ее обложку может попасть любой из фанатов актрисы, но в итоге звезда решила разметить собственный снимок без макияжа, который демонстрирует ее природу красоту и очарование. Даже без косметики знаменитая блондинка выглядит привлекательно, и она не стесняется заявлять об этом открыто.

Актриса не стесняется стареть

Звезда внимательно следит за своей внешностью

Фото, которое Камерон Диаз разместила в социальной сети, показывает крупным планом ее лицо. Кожу знаменитости можно рассмотреть в малейших деталях, и очевидно, что актриса не стесняется мелких морщин, демонстрируя здоровый цвет лица. Счастливая Камерон написала в Инстаграм:

И снова здравствуйте, леди! Я так взволнована, что едва могу держать себя в руках! Как только я увидела это сама, то сразу решила поделиться с вами новой обложкой своей книги The Longevity Book. Я так горжусь этой работой и с нетерпением жду, когда вы все сможете узнать о том, как избежать старения. Это разговор о здоровье, мудрости, силе и грации.

Это далеко не первый раз, когда Диаз поражает своих фанатов красотой и великолепной внешности от природы. Знаменитость достаточно часто публикует селфи без макияжа и не стесняется выкладывать в социальную сеть свои фотографии без косметики. Кроме того, известная блондинка призывает женщин во всем мире создавать подобные снимки и делиться ими друг с другом. Камерон Диаз хочет рассказать о том, что в старении нет ничего плохо и важно делать это красиво и грамотно.

Прошлая книга актрисы имела грандиозный успех

А вам бы хотелось прочитать новую книгу Камерон Диаз? Нравится ли вам то, как выглядит актриса без макияжа?

Источник: starnote.ru

Женский мир
Добавить комментарий