Карпович в образе невесты заговорила о женской силе

Летом звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович отдыхала в Крыму. Компанию в поездке ей составил разведенный актер Павел Прилучный с детьми. Карпович решила подогреть слухи о романе со звездой «Мажора» свежей фотосессией.

Звезда ситкома «Папины дочки» в конце лета провела фотосессию в поле с пшеницей. Она наняла целую команду из визажистов, видеографов и стилистов, которые сделали для ее личного блога в красивые кадры. На одном из снимков актриса предстала в белом полупрозрачном платье, которое многие ее поклонники приняли за подвенечное.

Чтобы подогреть слухи о своем неподтвержденном романе с разведенным Прилучным, Карпович сопроводила публикацию длинным текстом о «женской силе». Актриса намекнула, что ее поддерживает некий «первозданный учитель». С ее слов, любой желающий может увидеть «свечение», которое исходит из женщины, соприкоснувшейся с «Первозданностью». Поклонников звезды встревожили ее размышления с мистическим подтекстом.

«Серп где?»;

«Что значит белое платье?»;

«Вам бы за помощью обратиться», — написали фолловеры под фотографией Карпович.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) 5 Сен 2020 в 2:15 PDT

В начале июля в Instagram-аккаунте издания Super.ru появились доказательства совместного отдыха Карпович и разведенного актера. Журналистам удалось заполучить видео очевидцев, которые застали пару в одном из ялтинских кафе. Это породило слухи о новом романе Прилучного.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Владислава Грин

instagram
прилучный
карпович

Источник: nation-news.ru

Женский мир
Добавить комментарий